«Спартак» нанес «Локомотиву» пятое поражение подряд в КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Спартаковцы выиграли со счетом 2:1. Победную шайбу за полторы минуты до конца встречи забросил Андрей Локтионов, удаление которого двумя минутами ранее реализовали игроки ярославского клуба Читайте нас в Новости Фото: Официальный сайт ХК "Спартак" (Москва) Фото: Официальный сайт ХК "Спартак" (Москва)

Хоккеисты московского «Спартака» победили ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

Встреча в Москве завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1).

У «Локомотива» автором шайбы стал Артур Каюмов (57-я минута), у «красно-белых» отличились Александр Хохлачев (37), на счету которого также результативная передача, и Андрей Локтионов (59).

«Локомотив» проиграл пятый матч подряд в КХЛ.

«Спартак» выиграл четвертый из пяти последних матчей.

«Нефтехимик» нанес СКА пятое поражение в шести последних матчах КХЛ Хоккей Фото:Кирилл Кухмарь / ТАСС

Следующим соперником «Спартака» будет «Авангард», матч пройдет 23 ноября. «Локомотив» днем раньше сыграет в гостях с «Сочи».