«Сочи» обыграл «Нижний Новгород» и обошел «Зенит» в турнирной таблице РПЛ :: Футбол :: РБК Спорт

Сочинский клуб выиграл домашний матч четвертого тура со счетом 2:1. «Сочи» поднялся на третье место в чемпионате России Читайте нас в Новости Новости Кристиан Нобоа Кристиан Нобоа (Фото: Global Look Press)

Футболисты «Сочи» обыграли «Пари Нижний Новгород» со счетом 2:1 в домашнем матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

В составе хозяев голы забили Кристиан Нобоа (33-я минута, с пенальти) и Артур Юсупов (38). У гостей отличился Иброхимхалил Юлдошев (83).

Гол парагвайского новичка принес «Динамо» победу в матче РПЛ Футбол Игроки «Динамо» Даниил Лесовой и Вячеслав Грулев

«Сочи» поднялся на третье место в турнирной таблице РПЛ, набрав девять очков и обойдя «Зенит». «Нижний Новгород» расположился на 13-й строчке с двумя очками.

В следующем туре «Сочи» 14 августа в гостях сыграет со «Спартаком», «Нижний Новгород» в тот же день примет «Ростов».

В прошлом сезоне «Сочи» занял второе место в чемпионате России, «Нижний Новгород» был 11-м.