Российский новичок забросил три шайбы за 20 минут в матче НХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Хет-трик Даниила Гущина помог «Сан-Хосе» разгромить «Вегас» Читайте нас в Новости Хоккеисты «Сан-Хосе» Хоккеисты «Сан-Хосе» (Фото: Bruce Bennett/Getty Images )

«Сан-Хосе Шаркс» разгромили «Вегас Голден Найтс» в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла на стадионе T-Mobile Arena в Лас-Вегасе и завершилась со счетом 7:3 в пользу гостей.

После первого периода счет был равным 1:1. Во втором хоккеисты «Сан-Хосе» забросили четыре шайбы, две из них — на счету российского форварда Даниила Гущина. Также он отличился в самом начале третьего периода.

Капризов забросил шайбу в первом предсезонном матче НХЛ Хоккей Кирилл Капризов

Гущин стал первым хоккеистом «Сан-Хосе», которому удалось забросить три шайбы в предсезонных матчах НХЛ в этом сезоне.

Победа над «Вегасом» стала четвертой для «Сан-Хосе» в предсезонке. Ранее они дважды одержали победу над «Лос-Анджелесом» (3:2 и 3:1) и обыграли «Анахайм» (5:4).