Надаль разбил себе нос ракеткой в победном матче US Open :: Теннис :: РБК Спорт

Надаль разбил себе нос ракеткой на US Open Во время матча с Фоньини Надаль нечаянно получил удар в лицо отскочившей ракеткой, ему потребовалась помощь врача Читайте нас в Новости Рафаэль Надаль Рафаэль Надаль (Фото: Getty Images)

Третья ракетка мира Рафаэль Надаль получил травму носа в матче US Open, который проходит в Нью-Йорке.

Надаль во втором круге победил итальянца Фабио Фоньини со счетом 2:6, 6:4, 6:2, 6:1.

В четвертом сете с Фоньини Надаль пытался дотянуться до мяча, отбил его, но ракетка ударилась о корт и отскочила ему в нос. У Надаля началось кровотечение, ему потребовалась помощь врача. После того как ему наложили пластырь, он вернулся на корт.