Морозов и Нарижный выиграли первый этап Кубка России в танцах на льду :: Фигурное катание :: РБК Спорт

Аннабель Морозов и Девид Нарижный победили с результатом 199,57 балла Читайте нас в Новости Девид Нарижный и Аннабель Морозов Девид Нарижный и Аннабель Морозов (Фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Аннабель Морозов и Девид Нарижный стали победителями первого этапа Кубка России по фигурному катанию в танцах на льду.

На соревнованиях в московском «Мегаспорте» Морозов и Нарижный получили за произвольный танец 117,67 балла и с общей оценкой 199,57 балла заняли первое место.

Вторыми стали Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол (189,04), третье место заняли Яна Матвейшина и Тимофей Субботин (135,05).

Американский фигурист с русскими корнями выиграл Гран-при США Фигурное катание Илья Малинин

Морозов и Нарижный встали в пару в марте. До этого они выступали с Андреем Багиным и Елизаветой Шанаевой соответственно.

Российские фигуристы отстранены от соревнований под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU).