«Локомотив» в меньшинстве потерпел четвертое поражение подряд в РПЛ :: Футбол :: РБК Спорт

В 11-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) екатеринбургский «Урал» разгромил московский «Локомотив» со счетом 4:2 на «РЖД Арене» Читайте нас в Новости Фото: Официальный сайт ФК "Локомотив" Фото: Официальный сайт ФК "Локомотив"

Московский «Локомотив» в домашнем матче проиграл «Уралу» со счетом 4:2 в рамках одиннадцатого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на «РЖД Арене».

Счет матча открыл нападающий «Урала» Алексей Каштанов на седьмой минуте, также забитыми мячами в составе гостей отличились Александр Юшин (41), сербский нападающий Лазар Ранджелович (62) и хорват Даниэль Мишкич (65). В концовке встречи в составе хозяев забили Дмитрий Баринов (90+2) и Иван Игнатьев (90+3).

Покер Педриньо принес «Локомотиву» победу над «Химками» в Кубке России Футбол Педриньо

После грубого подката защитника «Локомотива» Максима Ненахова главный арбитр встречи Сергей Иванов показал игроку желтую карточку, однако после просмотра видеоповтора судья изменил свое решение и удалил Ненахова с поля на 13-й минуте. На 88-й минуте матча красную карточку в составе «Урала» получил
Фаниль Сунгатулин.

Это поражение стало четвертым за последние игры в чемпионате России. Ранее «железнодорожники» уступили «Ахмату» (1:2), воронежскому «Факелу» (0:2) и московскому «Спартаку» (0:1).

После одиннадцати туров «красно-зеленые» идут на 12-м месте в турнирной таблице, набрав 9 очков. Следующий матч команда проведет 8 октября с «Сочи» на арене «Фишт» (Сочи).